Consiglio Direttivo

Presidente: Andrea Novelli - anovelli@aiditalia.org
Vicepresidente: Antonella Trentin - atrentin@aiditalia.org
Segretario: Mario Menghi - menghi@aiditalia.org
Tesoriere: Letizia Di Nora - ldinora@aiditalia.org
Consigliere: Paola Ruffini - pruffini@aiditalia.org
Consigliere: Paolino Gianturco - pgianturco@aiditalia.org
Consigliere: Tommasa Maimone - tmaimone@aiditalia.org
Consigliere: Gabriele Cordovani - gcordovani@aiditalia.org
Consigliere: Giuseppe Zanzurino - gzanzurino@aiditalia.org
Per contattare il Consiglio Direttivo: consigliodirettivo@aiditalia.org

Condividi
Questo sito web utilizza dei cookies tecnici e cookies di terze parti, al fine di raccogliere informazioni statistiche sugli utenti. Per saperne di più e per la gestione di tali cookies, continua con la lettura. Se prosegui la navigazione mediante accesso ad altra area del sito o selezione di un elemento dello stesso (ad esempio, di un'immagine o di un link) manifesti il tuo consenso all'uso dei cookies e delle altre tecnologie di profilazione impiegate dal sito. Continuando la navigazione acconsenti all'utilizzo dei cookie. AUTORIZZO.